В программе фестиваля:

 

• мастер классы от партнеров фестиваля;

• конкурсное косплей-шоу;

• конкурсы для участников и зрителей;

• выставка арта и фото-косплея;

• ярмарка (аниме-атрибутика, комиксы, geek-атрибутика);

• игровой уголок (ритм-игры, настольные игры);

• фото-угол;

• афтер-пати (18+);

• хорошее настроение и море положительных впечатлений!

 

Список принятых в программу заявок

Косплей-шоу — Сценки:

 

13. WALL-E: жизнь в розовом цвете — команда Zetsubou no Itami (г. Горячий Ключ, г. Краснодар)

81. Футуралистика — команда «Психоциркуль» (г. Краснодар, г. Воронеж, Тунис, г. Ростов-на-Дону, г. Таганрог, г. Новороссийск)

113. Гравити Фолз по-русски — команда Double H (г. Краснодар, г. Горячий Ключ)

126. Встреча с судьбой — команда «Какие-то люди» (г. Краснодар, Тунис, г. Новороссийск, Ростов)

130. Слабоумие и отвага или история о потерянном покемоне — команда Good Idea (г. Краснодар, г. Новороссийск)

194. Легенда об Арбе — команда «Калейдоскоп» (г. Геленджик, г. Новороссийск, г. Краснодар)

238. Preacherlands — команда Itami no Zetsubou (г. Краснодар)

 

Косплей-шоу — Танец:

 

12. G.O.W. – 4 MINUTE – Crazy (г. Краснодар)

37. Команда Contemporary – fight (г. Ростов-на-Дону)

45. Команда †DANGEROUS† - Monster (г. Краснодар)

62. Xsio - Human Memories (г. Краснодар)

98. Команда Jayu - I like that (г. Нальчик, г. Пятигорск)

177. Команда ST Strive Up - Ограбление в стиле братьев Мацуно (г. Краснодар)

210. Команда WAR - Save Me (г. Ставрополь)

253. Команда 5CriminalZ - Dancing the dream (г. Краснодар)

 

Одиночное дефиле — Запад:

 

25 - League of Legends- Косплеер Vero (г.Краснодар)

69 - MiraculousLadyBug - Косплеер matt (г.Краснодар)

114 - Journey - Косплеер Кааризука (г.Электросталь)

141 - Harry Potter and the Prisoner of Azkaban - Косплеер Karenscarlet (г. Новороссийск)

151 - Borderlands- Косплеер Lena Lewin (г.Краснодар)

156 - Star Wars. Episode II. Attack of the clones- Косплеер Yuna (г. Краснодар)

173 - Индейский воин Охэнзи (original) - Косплеер Shadow (г.Краснодар)

186 - DC Comics: Arrow - Косплеер Márika ( г.Краснодар)

206 - Game of Thrones- Косплеер Alchemist Mao (г. Новороссийск)

207 - DotA2 - Косплеер Байкал (г.Краснодар)

248 - Jetta – Секрет (original) - Косплеер Error (г.Таганрог)

 

Одиночное дефиле — Восток:

 

66 - Bishoujo Senshi Sailor Moon - Косплеер Rosa (г.Ростов-на-Дону)

69 - Wadanohara and the great blue sea - Косплеер bernwern (г. Краснодар)

73 - Sound Horizon «Märchen» - Косплеер Мори (г. Геленджик)

79 - Magi: the Kingdom of Magic- Косплеер Jerrys(г.Краснодар)

84 - Gintama - Косплеер - KyonSan (г.Ростов-на-Дону)

94 - Love Live! School Idol Festival - Косплеер Lime (г.Новороссийск)

112 - Sound Horizon Marchen Von Friedhof- Косплеер Kukis(г.Новороссийск)

123 - Ansatsu Kyoushitsu - Косплеер Анастасия Полосина (г.Краснодар)

138 - Hyrule Warriors- Косплеер SayMay (г.Краснодар)

169 - Petshop of horrors - Косплеер Снежик (г. Ростов-на-Дону)

174 - Naruto - Косплеер Light (г. Ростов-на-Дону)

198 - Trinity Blood - Косплеер Марико (г. Ростов-на-Дону)

216 - Красный китайский чай (original) - Косплеер Полуночник (г.Ростов-на-Дону)

221 - Tiger & Bunny - Косплеер Cheza (г.Краснодар)

242 - Mononoke-hime - Косплеер Gwerty (г.Краснодар)

 

Групповое дефиле:

 

3 - Valkyria Chronicles 3 - Косбенд "Aku no Hana" (г.Азов, Ростов-на-Дону)

11 - Bishoujo Senshi Sailor Moon - Косплееры Lina и Rina (г.Краснодар)

15 - The Road to El Dorado (fem) - Косбенд "Too Red" (г.Ростов-на-Дону)

19 - Косбенд "G.O.W" - ONE PIECE (г.Краснодар)

55 - Zootopia - Косбенд "Ханами" (г.Таганрог)

63 - Touken Ranbu Online - Косбенд "Toriya" (г.Волгоград, Ростов-на-Дону)

149 - Bleach - Косплееры Хайneko и Ricotta (г.Краснодар)

161 - Heroes of the Storm - Косбенд "Random Fandom" (г.Ростов-на-Дону)

185 - Mortal Kombat X - Косплееры Parafina и Astrid (г.Краснодар, Ростов-на-Дону)

187 - Gravity Falls - Косбенд "Aku no Hana" (г. Ростов-на-Дону)

204 - DotA2 - Косбенд "Gamanoid Cosplay Fandom Team"(г.Краснодар)

214 - Love Live! School Idol Project - Косбенд "Step Up" (г.Воронеж)

219 - Египетская мифология (orginal) - Косбенд "Vader`s Sister" (г.Краснодар)

220 - Tekken - Косбенд "Сборная солянка" (г.Ессентуки, Пятигорск, Санкт-Петербург)

251 - Kuragehime - Косплееры THE_PANDA и Aoshi Ame (г.Новороссийск)

 

Вокальное выступление:

 

01 – Sasha – Perfect Day (г. Ростов-на-Дону)

171 – Jayu – R.O.D. (г. Пятигорск, г. Нальчик)

184 – Dim K – Free Somebody (г. Краснодар)

189 – Veronica Kang – Revolution (г. Краснодар)

205 – One Step – Bohemian Rhapsody (г. Краснодар)

256 – Lia – Cosmic Love (г. Краснодар)

 

Фото/Видео Аккредитация:

 

2 Арсений Гудимов, Оператор, (г. Краснодар)

5 Bikutori, Фотограф (г. Краснодар)

6 Виолетта Лукьянова, Фотограф, (г. Краснодар)

7 Kitty, Фотограф, (г. Краснодар)

8 Тарас Бутейко, Фотограф, (г. Воронеж)

10 Dorian, Фотограф, (г. Воронеж)

11 Паша Хижняк, Оператор, (г. Санкт-Петербург)

13 Yukari, Фотограф, (г. Ростов-на-Дону)

14 Сергей Шаров, Оператор, (г. Краснодар)

15 Владимир Никаноров, Фотограф, (г. Краснодар)

16 Сапфир,Оператор, (г. Ростов-на-Дону)

19 Ефимова Дарья, Оператор, (г. Краснодар)

 

16+

Мультифест © 2014–2016

Автор иллюстраций Lin.

Мы в соцсетях: в контате, twitter, instagram

Программа фестиваля не рекомендована для лиц, не достигших 16 лет.